28 Апреля, 2020

ММСО–2020: инструменты оценки качества для работы с командой

Семинары

28 апреля 2020 года с 15:00 до 15:45 сотрудники лаборатории развития ребенка Института системных проектов МГПУ Татьяна Ле-ван, Ольга Шиян и Анна Якшина проведут вебинар «Использование инструментов оценки качества для работы с командой» в рамках Московского международного салона образования (ММСО).

Как использовать инструменты оценки качества для работы с командой и развития рефлексии? Как сделать так, чтобы коллектив детского сада действительно стал командой? Командой, готовой к любым изменениям. Для этого рассмотрим спектр инструментов оценки качества дошкольных образовательных организаций: шкалы ECERS, немецкий каталог и книгу «Современный детский сад» с авторскими шкалами оценки. Поговорим о том, как может руководитель, отталкиваясь от разных оценок, начать дискуссию, которая приведет к развитию у команды инициативности, умения наблюдать и действовать в разных ситуациях.

Регистрируйтесь, чтобы принять участие в ММСО и посетить это и другие мероприятия онлайн!