18 Мая, 2019

Мастер-класс представителей деятельностной педагогики

Конференции

В рамках Второго ежегодного международного симпозиума «Образование и город: практики соучаствующего проектирования», который состоится с 16 по 18 мая 2019 года, пройдёт мастер-класс представителей деятельностной педагогики на тему: «Ничья земля», или Как помочь детям пережить 5 класс и заложить основы дальнейшего успешного обучения».

Опытом и практическими советами поделятся сотрудники Института системных проектов Московского городского педагогического университета: Борис Эльконин, Михаил Кларин, Владимир Львовский, Пётр Нежнов, Александр Медведев, Ирина Жуланова.

Модератором мастер-класса станет Владимир Львовский, заведующий лабораторией проектирования деятельностного содержания образования Института системных проектов МГПУ.

Время проведения мастер-класса: 14:30 - 16:00.

Программа симпозиума.