Подразделения
18 Июня, 2022

Магистратура по театральной педагогике ждет абитуриентов

Образование
Поступление
Магистратура

18 июня 2022 года в 12:00 состоится день открытых дверей магистратуры «Театральная педагогика и режиссура образовательной среды».

Педагоги программы приглашают абитуриентов на очную встречу, посвященную подготовке к написанию эссе. Ее участники познакомятся с некоторыми практиками театральной педагогики, которые помогут лучше подготовиться к вступительному экзамену.

«Программа магистратуры разработана на основе отечественных и мировых практик театральной педагогики (dramaeducation) и ориентирована на подготовку специалистов, владеющих современными технологиями организации и сопровождения культурного развития студентов, школьников и детей дошкольного возраста. Режиссура образовательного пространства является междисциплинарной научно-практической областью театральной педагогики, которая позволяет исследовать и проектировать структуру и особенности образовательного пространства социокультурного развития различных возрастных групп. В ходе освоения программы обучающимся предоставляется возможность приобрести профессиональные компетенции в области театральной педагогики, педагогики искусства и социокультурного проектирования», – рассказывает Екатерина Асонова, руководитель программы. 

Мероприятие пройдет в очном формате по адресу: ул. Каменная слобода, 4, каб. 404. Для онлайн-участников будет организована трансляция.  


Зарегистрироваться для участия можно по ссылке


поделиться

Похожие мероприятия