Подразделения
18 Декабря, 2021

Любовь Борусяк приглашает обсудить портрет поколения читающих людей

Образование
Книги
Семинары

18 декабря 2021 года с 11:30 до 12:30 пройдет семинар «Детские книги в круге чтения взрослых». Лаборатории социокультурных образовательных практик НИИ урбанистики и глобального образования МГПУ приглашает всех желающих познакомиться с книжным портретом поколения читающих людей и принять участие в его обсуждении.

По завершении семинара в 13:00 состоится торжественное награждение победителей и призеров олимпиады «Княжья нора». Международная читательская онлайн-олимпиада «Княжья нора» позволяет людям, увлеченным чтением, делиться впечатлениями о прочитанном, обсуждать книги и общаться с единомышленниками. В этом году на первом этапе олимпиады организаторы попросили участников рассказать, какие литературные произведения, по их мнению, можно было бы назвать книгами поколения.

Встреча пройдет по адресу пер. Каменная Слобода д. 4, ауд. 404. Также будет возможность подключиться и посмотреть трансляцию мероприятия на Youtube-канале лаборатории.

Ссылки на подключение придут зарегистрировавшимся участникам в день проведения мероприятия. Зарегистрироваться можно по ссылке.

поделиться

Похожие мероприятия