Подразделения
06 Октября, 2021

Лаборатория развития ребенка в мероприятиях ММСО, 2021

Образование
Город
Конференции

6-7 октября 2021 года в мероприятиях Московского международного салона образования (ММСО) участие примут сотрудники Лаборатории развития ребенка НИИ урбанистики и глобального образования МГПУ.

6 октября в 11:00 состоится круглый стол «Педагог дошкольного образования: профессиональные компетенции и возможности личностного роста». Одним из спикеров мероприятия выступит Игорь Шиян, заведующий лабораторией развития ребенка НИИ урбанистики и глобального образования МГПУ. Игорь Богданович представит доклад «Умение играть и поддерживать диалог как трудовые действия». Круглый стол пройдет в онлайн-формате, присоединиться к мероприятию можно по ссылке.

В этот же день в 13:00 пройдет круглый стол «Антимонопольная деятельность на рынке образования», где Ольга Шиян, ведущий научный сотрудник лаборатории развития ребенка НИИ урбанистики и глобального образования МГПУ, выступит с сообщением «Независимая оценка качества как механизм создания равных возможностей для детей». Трансляция круглого стола доступна по ссылке.

7 октября в 17:00 стартует панельная дискуссия «Университет детства: оценка качества, запускающая улучшения. Опыт руководителя», в которой примет участие Ирина Воробьева, ведущий научный сотрудник лаборатории развития ребенка НИИ урбанистики и глобального образования МГПУ. Подробнее о панельной дискуссии по ссылке.

Полная программа салона представлена на официальном сайте

поделиться

Похожие мероприятия