31 Августа, 2019

Лаборатория развития ребенка на «Городе образования»

Конференции

Взрослые ценят минуты, которые могут посвятить себе: отдохнуть от работы и стрессов, расслабиться. Родители знают, как проводить досуг. А как выглядит свободное время дошкольника? Ребёнок может играть весь день напролёт, смотреть мультфильмы и делать то, что хочется. В мире взрослых это называется «безделье». Какие игры стоит предложить маленькому ребёнку, чтобы он смог отдохнуть и провести время с пользой?

31 августа с 12:00 до 13:00 Ирина Воробьева, ведущий научный сотрудник лаборатории развития ребенка Института системных проектов МГПУ, расскажет, что значат свободное время и игры для дошкольников, и почему их обязательно стоит включить в детский распорядок дня.

Место проведения: ВДНХ, 75 павильон, зал «Яузский G.8».

А уже 1 сентября с 13:00 до 14:00 Ирина Воробьева представит интерактивную игру «Кот наоборот» для развития творческого мышления дошкольников.

Презентация состоится в зале «Северный H.9».

Зарегистрируйтесь, чтобы посетить эти мероприятия!