15 Февраля, 2019

Круглый стол, посвященный тенденциям развития образования

Круглый стол

15 февраля 2019 года по адресу: пр-т Вернадского, 82с1 (5 этаж) в 17:45 в рамках конференции «Тенденции развития образования» Московской высшей школы социальных и экономических наук состоится круглый стол на тему: «Оценка эффективности и тенденции развития педагогического и психолого-педагогического образования (уровень магистратуры)».

Ведущим круглого стола станет Владимир Львовский, заведующий лабораторией проектирования деятельностного содержания образования Института системных проектов МГПУ, кандидат психологических наук. В мероприятии примут участие сотрудники ИСП: Вачкова С., Аронов А., Айгунова О., Асонова Е., Виноградова И., Иванова Е., Иванчиков А., Ильичева С., Киктева К., Крашенинников Е., Криштофик И., Маякова Е., Медведев А., Мкртчян В., Моисеев А., Мысина Т., Нежнов П., Нестерова О., Романичева Е., Россинская А., Саликова Э., Щербакова Т.

В рамках круглого стола планируется обсуждение следующих вопросов:

• Мотивация и целеполагание студентов;
  • Проектирование деятельностного содержания образовательных программ;
  • Проблемно-задачный подход в обучении взрослых;
  • Новый формат оценочных процедур;
  • Исследовательская и проектная формы НИРМ.

Для участия в круглом столе зарегистрируйтесь, пожалуйста, по ссылке.