13 Ноября, 2021

Команды педагогов будут бороться за приз «Многогранника»

Конкурсы

11 октября 2021 года стартовал прием заявок на конкурс педагогических команд «Многогранник».

К участию приглашаются педагогические команды от трех до пяти человек, которые могут объединять работников одной или нескольких образовательных организаций всех ступеней образования: учителей, воспитателей детских садов, школьных психологов, представителей руководства образовательных организаций, тьюторов и т.д.

В этом году конкурс проводится в следующих номинациях:

• «Лучший командный проект по формированию функциональной грамотности школьников»;
  • «Лучший командный проект по применению педагогическими работниками социально-культурной среды города»;
  • «Лучший командный проект по созданию образовательной среды для развития творческого потенциала обучающихся»;
  • «Лучшая команда по сопровождению профессионального развития молодого педагогического работника».

Конкурс проходит в несколько этапов: подача заявки, полуфинал, финала. От одной организации на конкурс принимается не более трех командных заявок.

Для участия в мероприятии в срок до 12 ноября необходимо заполнить форму заявки.

Конкурсные материалы необходимо направить на почту конкурса mnogogrannik@mgpu.ru в срок до 13 ноября.

Экспертная оценка материалов проходит до 25 ноября. Результаты направляются на почту участника не позднее 26 ноября.

По результатам экспертной оценки жюри проводит отбор участников для очного представления конкурсных программ в полуфинале конкурса. 4 декабря полуфиналисты проведут мастер-классы для своих коллег.

По итогам очного представления конкурсных материалов в полуфинале будут отобраны шесть лучших команд для участия в финале, который пройдет 11 декабря в очном формате.

Актуальная информация о конкурсе представлена на официальном сайте мероприятия.

Организатор мероприятия – Лаборатория оценки профессиональных компетенций и развития взрослых НИИ урбанистики и глобального образования МГПУ.