17 Февраля, 2021

Как обеспечить безопасность в школе

Семинары

17 февраля 2021 года в 17:00 по адресу: ул. Садовая-Самотёчная, д. 8, ауд. 7 младший научный сотрудник лаборатории образовательных инфраструктур Института системных проектов МГПУ Екатерина Барсукова станет модератором очередной встречи, которая пройдет в рамках семинара «КЛАССная среда». Обсуждение будет посвящено активной и пассивной безопасности образовательных учреждений.

Приглашенные спикеры, специалисты компании ЛУИС+, ответят на вопрос, как обеспечить комплексный подход, не потратить лишних средств и при этом достичь нужного уровня безопасности, а также расскажут про системы доступа, видеонаблюдения, оповещения и пожарной безопасности. Екатерина Барсукова подведет итоги встречи, описав основные принципы построения безопасного пространства в школе с точки зрения средового дизайна.

Для участия необходимо зарегистрироваться.