31 Января, 2018

Фестиваль «Зимние краски»

31 января 2018 года в рамках проекта «Социально-психологический класс в московской школе» пройдет финал Московского фестиваля «Зимние краски».

Фестиваль «Зимние краски» - площадка для реализации творческой активности учащихся социально-психологических классов, совершенствования их коммукникативных и организаторских способностей, обмена опытом организации событийного волонтерства.

На финале учащиеся представят результаты организации и проведения зимних праздников, образовательных событий для младших школьников с демонстрацией интерактива (элемента игры, задания, упражнения и проч., использованного при работе с детьми младшего школьного возраста).

Финал пройдет по адресу: ул. Садовая-Самотечная, д. 8, конференц-зал. Время проведения 15.00−18.00