23 Апреля, 2020

Елена Романичева о планировании досугового и учебного чтения

Чтение

23 апреля 2020 года ведущий научный сотрудник лаборатории социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ Елена Романичева выступит на пленарном заседании Международной научно-практической конференции «Чтение детей и взрослых: развитие интереса к чтению как часть национальной культурной политики», которая пройдет в онлайн-формате. Начало конференции в 11:00.

Елена Станиславовна представит доклад «Всего на свете привлекательней список» (У. Эко): как научить планировать досуговое и учебное чтение (приемы и алгоритмы)».

Для подключения к мероприятию необходимо пройти регистрацию и ввести ID: 644-107-576, далее в поле «гость» указать ФИО и организацию. Регистрация участников начинается в 10:40.

Ознакомьтесь с программой конференции