17 Апреля, 2021

Екатерина Асонова: что объединяет читательские клубы и медиа?

Онлайн

17 апреля 2021 года с 13:00 до 15:00 Екатерина Асонова, заведующая лабораторией социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ, проведет семинар «Книжные клубы и медиа» в рамках цикла «Детские книги в круге чтения взрослых».

К участию приглашаются все, кому интересна тема детских читательских клубов и медиа: продвижение, бытование и ресурсы.

В рамках встречи организаторы предложат поискать ответы на следующие вопросы:

• приватное пространство читательского клуба и бушующее медийное море — что у них общего?
  • почему лидеры неформальных читательских сообществ оказываются активными и умелыми лоцманами в медиа?

Встреча пройдет на платформе Zoom в формате свободного обсуждения или коллективного интервью, когда на вопросы ведущего сможет ответить каждый желающий.

Зарегистрироваться для участия можно по ссылке.