Подразделения
23 Мая, 2020

День открытых дверей: все, что вы хотели знать о магистратуре

Образование
Магистратура

23 мая 2020 года с 13:00 до 14:30 в онлайн-формате состоится день открытых дверей магистратуры «Оценка и мониторинг образовательных результатов в системе общего образования» по направлению «Педагогическое образование».

Заведующая лабораторией профессионального развития в образовании Ольга Айгунова расскажет, как устроено обучение, на кого ориентирована магистерская программа, какие навыки получат выпускники программы. Вы также познакомитесь с другими преподавателями программы, которые расскажут об основных курсах.

Зарегистрируйтесь, чтобы получить ссылку на подключение к видеотрансляции в Microsoft Teams.

Программа реализуется Дирекцией образовательных программ и Институтом системных проектов МГПУ. Ориентирована на подготовку специалистов, компетентных в разработке современного инструментария для оценки образовательных результатов и проведении оценочных процедур.

Срок обучения — 2 года. За это время магистранты овладеют современными методами оценки качества образования и образовательной среды, научатся самостоятельно проектировать схему и методики оценки качества образования, примут участие в исследовательских проектах Института системных проектов, получат возможность стать экспертом региона на базе МЦКО.

Подробнее о программе на странице сайта и в буклете.

поделиться

Похожие мероприятия