16 Апреля, 2021

День открытых дверей магистратуры по развивающему обучению

Магистратура

16 апреля 2021 года в 18:00 пройдет день открытых дверей магистерской программы «Проектирование и экспертиза развивающего обучения». Организаторы мероприятия приглашают к участию выпускников классических и педагогических университетов, педагогов школ и методистов, которые заинтересованы в дальнейшем развитии образовательной системы
Д.Б. Эльконина – В.В. Давыдова в условиях сетевой и цифровой трансформации развивающего обучения.

Программа магистратуры позволит стать специалистом по проектированию учебных программ, образовательной среды, занятий, задач, образовательных событий, а также экспертом в области развивающего обучения. Она будет полезна тем, кого интересует семейное образование и создание семейных классов развивающего обучения.

По окончании обучения выпускники магистратуры смогут работать в общеобразовательных организациях, семейных классах по организации, поддержке и сопровождению развивающего обучения. Выпускники программы получат степень магистра психолого-педагогического образования.

Встреча с преподавателями и студентами магистратуры пройдет в формате Zoom-конференции.

Подробнее о магистратуре читайте по ссылке.