14 Декабря, 2019

Что ждет педагогов развивающего обучения?

Конференции

С 14 по 15 декабря 2019 года МГПУ совместно с образовательным холдингом «Развивающее обучение» проводят XXV научно-практическую конференцию «Педагог развивающего обучения в 21 веке: задачи, возможности и риски».

Центром обсуждения станет вопрос о роли развивающего обучения на современном этапе и соответствующих задачах, стоящих перед педагогами РО. Какие возможности у учителей в современной школе? Как могут измениться их задачи с введением новых Федеральных государственных образовательных стандартов? Какие инструменты должны быть освоены педагогами для решения этих задач? Какие риски пугают родителей и педагогические коллективы школ? Каковы возможные пути преодоления этих рисков?

На все эти вопросы ответят эксперты и спикеры конференции! Заявки на очное участие принимаются до 13 декабря 2019 года.

Место проведения конференции:

• 14 декабря – ул. Садовая-Самотечная, д. 8;
  • 15 декабря – Протопоповский пер., д. 5.

Для посещения мероприятия, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте конференции. О подробностях мероприятия читайте в информационном письме.