24 Октября, 2019

Читательский клуб «Образ ребенка»: первая встреча!

Встречи

24 октября 2019 года с 16:30 до 18:00 по адресу: пер. Каменная Слобода д. 4, ауд. 401 состоится первая встреча читательского клуба «Образ ребенка». Создавая проект, организаторы мероприятия, Лаборатория социокультурных образовательных практик Института системных проектов и Институт среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского, ставили своей целью объединить читательское и литературное творчество с естественной потребностью к самопознанию. Предметом обсуждения на заседаниях клуба будут книги о детстве и детях, интересные его участникам.

На первой встрече будут обсуждаться книги Наринэ Абгарян о девочке Манюне, которые в последние несколько лет входят в топ наиболее популярных изданий современных авторов.

Приходите! Будет интересно!