Подразделения
17 Февраля, 2019

«Авторский клуб» приглашает на день открытых дверей!

Образование
Школа
Мастер-классы

Лаборатория проектирования деятельностного содержания образования Института системных проектов МГПУ приглашает детей 5-10 лет и их родителей на день открытых дверей Центра детского развития «Авторский клуб на Садовнической». Мероприятие пройдёт 17 февраля 2019 года с 12:00 до 14:00 по адресу: Садовническая улица, дом 21.

Дошкольников, обучающихся начальной школы и их родителей ждут встречи с психологами, авторами и ведущими развивающих программ по архитектуре, природоведению, развивающим движениям. Вы узнаете об особенностях развития учебной и творческой деятельности своего ребёнка, сможете задать вопросы и получить консультации. Участие бесплатно. Вам лишь необходимо зарегистрироваться и иметь при себе распечатанный или электронный билет, а также удобную сменную обувь для ребёнка.

В рамках программы дня открытых дверей можно будет принять участие в увлекательных развивающих занятиях, которые пробудят любопытство не только у детей, но и у взрослых!

Вас ждут:

  • тренинг по математике и естествознанию: учимся не бояться запутанных задач и повышаем интерес к предметам;
  • Архитектурная школа папы Карло: развиваем пространственное мышление и креативность, учимся моделировать многосоставные конструкции;
  • выразительные движения: развиваем уверенность в себе и умение выражать чувства;
  • экспресс-консультации по готовности к школе: обсуждаем особенности взаимодействия с ребенком и определяем ключевые деятельности, которые разовьют и подготовят к школе.

Занятия проводят:

  • заведующий лабораторией проектирования деятельностного содержания образования ИСП МГПУ, физик, кандидат психологических наук Владимир Львовский;
  • кандидат психологических наук Олег Зерницкий;
  • кандидат педагогических наук Елена Горшкова.

Консультации ведет практикующий детский психолог Залина Текоева.

Проведите выходной с пользой на дне открытых дверей «Авторского клуба на Садовнической»!

поделиться

Похожие мероприятия