Подразделения
17 Мая, 2019

Анна Де Амброзис Винья на Втором международном симпозиуме

Международная деятельность
Конференции

В рамках Второго ежегодного международного симпозиума «Образование и город: практики соучаствующего проектирования», который состоится с 16 по 18 мая 2019 года, Анна Де Амброзис Винья, доцент Белостокского университета (Польша), выступит с докладом на тему: «Правовые аспекты практик соучаствующего проектирования на примере системы образования Польши».

Спикер проведёт краткий экскурс в историю сотрудничества между семьями и школами, расскажет о законах, регулирующих их отношения в рамках законодательства Польши, а также опишет другие формы сотрудничества, которые помогают совершенствовать учебный процесс и образовательную среду.

Белостокский университет – один из самых молодых в Польше, но при этом он уже уверенно заявил о себе на международной арене как крупный научный, исследовательский и учебный центр. В 2012 году на ежегодном конкурсе высших учебных заведений страны университет получил сертификат «Хороший вуз – хорошая работа» в номинации «Наиболее инновационный и творческий вуз в Польше».

поделиться

Похожие мероприятия