31 Августа, 2019

«Новый педагогический класс»: презентация проекта

Новый педагогический класс

«Новый педагогический класс в московской школе – новые возможности столичного образования», – уверены Светлана Вачкова, директор Института системных проектов МГПУ, и Татьяна Конобеева, которая с нового учебного года вступает в должность руководителя проектного офиса «Новый педагогический класс» Института системных проектов МГПУ. Именно с такой темой наши сотрудники выступят на международном форуме «Город образования» 31 августа с 17:00 до 17:30 (ВДНХ, павильон 75, зал «Гоголевский D.6»).

Спикеры осветят историю проекта «Новый педагогический класс в московской школе» и результаты работы в 2018-2019 учебном году, затронут вопросы взаимодействия всех его участников, а также познакомят слушателей с планами и направлениями развития проекта в 2019-2020.

Зарегистрируйтесь на форум, чтобы посетить наше мероприятие!