02 Апреля, 2021

«Дни науки МГПУ – 2021»: серия мастерских Антона Агапова

Мастер-классы

Лаборатория проектирования деятельностного содержания образования Института системных проектов МГПУ приглашает учителей математики основной школы принять участие в серии мастерских «Проектирование образовательного содержания для электронных образовательных платформ». Онлайн-встречи состоятся 5, 12, 19, 26 марта и 2 апреля в 16:00. Мероприятия станут частью общеуниверситетской научной сессии «Дни науки МГПУ – 2021».

В рамках серии мастерских Антон Агапов, младший научный сотрудник лаборатории, вместе с учителями построит модель организации предметного содержания, которая поможет реализовать деятельностный подход в образовании в условиях дистанционного и смешанного обучения. Участники также обменяются опытом использования разных электронных образовательных ресурсов и попробуют создать и апробировать свои образовательные продукты.

Для участия необходимо зарегистрироваться, выбрав одну или все указанные даты. Ссылка для подключения отправляется всем зарегистрировавшимся за час до начала мероприятия.