10 Октября, 2019

Студентка МГПУ вышла в финал чемпионата WorldSkills Russia!

Студенты
Успехи
Конкурсы

Опубликованы результаты отборочных соревнований на право участия в финале III Национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы по стандартам WorldSkills Russia». МГПУ вошёл в список финалистов по компетенции «Преподавание в основной и средней школе». Мы от всей души поздравляем Инну Сычеву (Институт гуманитарных наук МГПУ) с выходом в финал!

Напомним, отборочные соревнования в новом дистанционном формате WorldSkills Russia проводились 25-27 сентября 2019 года. В рамках мероприятия Центр координации и проведения профессиональных чемпионатов и олимпиад и Институт системных проектов МГПУ выступили организаторами по застройке 2-х площадок, где дистанционно соревновались студенты Московского городского с ребятами из других городов России. Благодаря достойной профессиональной подготовке студентов МГПУ, традиция участия нашего университета одновременно в 2-х ролях: и как как эксперта, и как участника – продолжается.

До встречи на площадке 75-го павильона ВДНХ!