18 Ноября, 2017

Ресурсный центр «Оценка качества для развития качества» начал свою работу!

16 ноября 2017 года начался совместный проект Лаборатории развития ребенка Института системных проектов МГПУ и Курчатовской школы: ресурсный центр «Оценка качества для развития качества».

Идея ресурсного центра заключается в том, чтобы повысить качество дошкольного образования за счет освоения педагогами экспертной позиции. Работа ресурсного центра предполагает очные встречи и сетевое взаимодействие по поводу решения возникающих задач. В работе первого очного семинары приняли участие проектные команды 10 московских Школ.

Ведут работу ресурсного центра Ольга Шиян, ведущий научный сотрудник Лаборатории развития ребенка и педагоги Курчатовской школы — Пиляева Екатерина, Гостева Анастасия, Журавлева Светлана, Кислицина Анастасия, Оськина Юлия, Перфилова Мария, Цюпко Галина.