18 Марта, 2019

Магистранты из Казахстана побывали в МЦКО

Студенты
Магистратура

Магистранты Казахского Национального педагогического университета имени Абая посетили Центр независимой диагностики Московского центра качества образования. На встрече с гостями из Алматы, которая прошла 15 марта 2019 года, присутствовали руководители и сотрудники МЦКО, председатель и заместитель председателя Ассоциации по управлению качеством образования Василий Левченко (директор ГБОУ «Школа №1206») и Олеся Уросаева (заместитель директора ГБОУ «Школа №2036»).

Магистранты узнали об истории создания первого ЦНД, об основных направлениях и задачах его работы, а представители московских школ рассказали студентам о своём положительном опыте сотрудничества с МЦКО.

Во время экскурсии по Центру участники магистерской программы на практике ознакомились с техническими возможностями, применяемыми при диагностике московских школьников, а также приняли участие в увлекательном 3D-тестировании по астрономии.