01 Марта, 2019

Конференция по обсуждению образовательного ландшафта города

Конференции

1-2 марта 2019 года по адресу: Ходынский бульвар, 21А проходит VII Международная научно-практическая конференция «Сотворчество в образовании, управлении и бизнесе», организатором которой является Университетская школа МГПУ. Тема конференции: «Образовательный ландшафт города: традиции, современные вызовы, практика».

Участники мероприятия обсуждают причины и следствия возникновения разнообразных городских образовательных площадок, а также рассматривают инструменты мониторинга и оценки образовательных результатов.

Заведующая лабораторией социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ Екатерина Асонова выступила на пленарном заседании конференции, а также провела семинар «Стены и мосты городского образовательного пространства».

Подробнее о конференции читайте здесь.