19 Декабря, 2018

Итоги встречи, посвященной профилактике стресса

Мастер-классы

13 декабря 2018 года состоялась встреча молодых педагогов с психологом Юлией Челышевой, заместителем директора Института психологии, социологии и социальных отношений МГПУ, доцентом, кандидатом педагогических наук. Мероприятие было организовано в рамках программы сопровождения победителей проекта «Сертификат «Московский учитель».

Педагоги, чей стаж только начал свой отсчет, оценили острую актуальность вопросов профилактики стресса и эмоционального выгорания. Участники встречи не только получили яркие впечатления от общения, но и обогатились пониманием проверенных путей и способов преодоления негативных состояний, сопровождающих сложную работу учителя в современной школе.

Во втором полугодии текущего учебного года запланировано еще несколько важных встреч сертифицированных выпускников со специалистами МГПУ.