30 Декабря, 2020

Исследования 4 сборника «UniverCity» опубликованы на сайте

Успехи
Достижения

Рады сообщить, что материалы исследований, вошедшие в четвертый выпуск сборника «UniverCity: Города и Университеты», опубликованы на сайте. Если вы еще не успели ознакомиться с ними, то самое время это сделать. Статьи будут интересны педагогам, родителям и всем тем, кто хочет быть в курсе современных образовательных тенденций: взаимодействия школы и города, сопричастного проектирования общественных пространств и образовательных инфраструктур, проблем и возможностей цифровой образовательной среды и многого другого. Четвертый выпуск сборника также представлен на сайте научной электронной библиотеки.

Ознакомиться с исследованиями, представленными в предыдущих сборниках «UniverCity: Города и Университеты», можно здесь.