26 Марта, 2018

Интеллектуальная игра «От мала до велика»

22 марта 2018 года Лаборатория проектирования деятельностного содержания образования в рамках проекта «Социально-психологический класс в московской школе» провела интеллектуальную игру «От мала до велика». Мероприятие действительно оправдало своё название, ведь в нём приняли участие не только школьники 6 образовательных организаций, но и студенты института педагогики и психологии образования.

В ходе игры ребята проявляли недюжинный интеллект и блестящее чувство юмора: соревновались в объяснении психологических понятий, трактовали и инсценировали пословицы, решали разнообразные ситуационные задачи.

Победителями игры стали команды школ Домодедовская СОШ № 8, ГБОУ Школа № 1355 и ГБОУ Школа№ 1368.