Подразделения
02 Октября, 2019

Флешмоб горящих глаз

Образование
Школа
Новый педагогический класс

На официальной странице проекта «Новый педагогический класс» в Facebook стартовал флешмоб, в котором ученики педагогических классов 52 школ, принимающие участие в проекте, делятся своими впечатлениями, планами и достижениями, чтобы ещё больше школьников смогли сделать правильный выбор!

«Педагогический класс изначально задумывался для тех, кто хочет связать свою жизнь с теми сферами занятости, где отношение людей с другими играет самое определяющее значение. Я надеюсь, что этот проект будет для его участников возможностью приоткрыть эту замечательную сферу взаимодействия людей: когда человек открывает новое в другом, когда он видит, как устроено сознание, когда понимает, как работает мышление. Я желаю вам успехов!» — говорит ректор МГПУ Игорь Реморенко.

И кажется, задумка удалась: ведь участники видеороликов, которые уже выложили школы № 283, № 508, № 950, № 1103, № 1449, № 1636, «Свиблово», Московская международная школа и другие, выглядят по-настоящему заряженными на успех! Убедитесь в этом сами, посмотрев видео!

Фото: YouTube-канал Андрея Муллахметова

поделиться

Похожие новости