Подразделения
30 Октября, 2020

Финал Межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы»

Студенческая жизнь
Студенты
Конкурсы
WorldSkills

Всероссийский Финал IV Национального Межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) пройдёт с 1 по 7 декабря 2020 года.

Финальные соревнования пройдут по 63 конкурсным компетенциям. Дополнительные отборочные соревнования по наиболее востребованным компетенциям проводиться не будут: все вузы, в которых состоялись чемпионаты по востребованным компетенциям, автоматически проходят в финал Межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы».

Впервые финальные соревнования пройдут в дистанционно-очном формате. Союз «Ворлдскилл Россия» совместно с менеджерами компетенций разработал специальные правила конкурсных компетенций для дистанционно-очного формата.

Так, конкурсанты будут выполнять задания под наблюдением веб-камер, установленных на конкурсных площадках вузов. Оценка выполненных заданий будет проходить в центрах управления соревнованиями.

Московский городской педагогический университет примет участие в IV Национальном Межвузовском чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенциям: «Преподавание в основной и средней школе», «Преподавание технологии», «Преподавание английского языка в дистанционном формате», «Технологии физического развития».

Документы и другую необходимую информацию по компетенциям можно посмотреть на сайте.



поделиться

Похожие новости