Подразделения
26 Апреля, 2019

«Дни науки МГПУ – 2019»: итоги и награждение победителей

Образование
Люди МГПУ
Успехи
Достижения

25 апреля 2019 года в Московском городском педагогическом университете в рамках университетской научной сессии «Дни науки МГПУ – 2019» прошли итоговые мероприятия: форум «Школа 20:35», одноименная прогнозная сессия и выставка научных работ бакалавров, магистрантов и аспирантов МГПУ «Достижения студенческой науки». Модератором прогнозной сессии «Школа 20:35» стал научный сотрудник лаборатории проектирования деятельностного содержания образования Института системных проектов МГПУ Василий Буров.

На пленарном заседании форума «Школа 20:35» состоялось награждение победителей конкурса «Лучший инициативный проект МГПУ – 2019». Сотрудники Института системных проектов вместе с коллегами из других подразделений и институтов МГПУ получили награды за следующие проекты:

«Разработка и апробация программ тренингов для подготовки преподавателей к экспертной деятельности в рамках вузовских чемпионатов WorldSkills по педагогическим компетенциям»:

«Разработка пакета кейсов по оценке эмоционального интеллекта»:

«Создание интерактивной игры «Кот наоборот» для диагностики и развития способности дошкольников к творческому мышлению»:

«Модель перехода из дошкольных групп в начальную школу для образовательных организаций города Москвы»:

«Разработка и апробация системы оценивания деятельности образовательных организаций в рамках проекта «Новый педагогический класс»:

«Родительский клуб «Мы и наши дети» (Полина Арапова).

От всей души поздравляем победителей и благодарим за активную научную деятельность в МГПУ!

Больше фото на сайте МГПУ.

поделиться

Похожие новости