22 Января, 2020

Чемпионат по чтению вслух «Открой рот» получил высокую оценку

Чтение

19 января 2020 года в Электрогорске прошел чемпионат по чтению вслух для взрослых «Открой рот», организованный магистрантами программы «Проектирование и сопровождение программ в сфере чтения детей и молодежи».

Одним из гостей мероприятия стал глава городского округа Электрогорск Денис Семенов, который прокомментировал увиденное на своей странице в Facebook: «Необычное и очень атмосферное мероприятие. Хочу честно признаться, мне более чем понравилось. Оценивать участников было сложно, каждый из них по-своему талантлив и в разных турах проявлял себя достаточно смело, читая без подготовки неизвестные произведения».

Призовые места заняли Татьяна Шивалина, Анастасия Сырова и Дарья Амелина. От всей души поздравляем победителей и благодарим наших студентов за проявленную инициативность и ответственность при подготовке чемпионата!

Подробнее в сюжете Телеканала ТВЭл: